← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ENSEÑANZA - LEY SEP - LICEO TP EL SAUCE

Código c251b551-9374602 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

Monto adjudicado
CLP 2.260.293
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro

RUT 114581704

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 28 LINEAS DE PRODUCTOS, COTIZAR EN ORDEN REQUERIDO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE ANEXO 3.1 GlobalCLP 2.260.293

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c251b551-9374602? | GanaLicitaciones.cl