Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PARA EDIFICIO GORE MAULE
Código c252273b-9164988 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó PEDRO NOLASCO MARÍN ARAVENA | SEGURIDAD PMA
- Monto adjudicado
- CLP 65.546.220
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PEDRO NOLASCO MARÍN ARAVENA | SEGURIDAD PMA
RUT 108294426
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Sociedad Vigilantes de Talca Limitada | Sociedad Guardias de Talca Limitada
RUT 775434902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EDIFICIO INSTITUCIONAL DEL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE” | 1 Global | CLP 65.546.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.