Resultado de licitación
Adquisición de Ropa Táctica Buin Seguro
Código c252bf12-9285362 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DE VESTUARIO Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE JORGE ADRIAN BECERRA RIVERA E.I.R.L. | TARGETDOSCERO
- Monto adjudicado
- CLP 2.457.400
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISTRIBUIDORA DE VESTUARIO Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE JORGE ADRIAN BECERRA RIVERA E.I.R.L. | TARGETDOSCERO
RUT 774098488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| pantalones tácticos mujer, según bases de licitación | 8 Unidad | CLP 25.900 |
| pantalones tácticos hombre, según términos de referencia | 25 Unidad | CLP 25.900 |
| chalecos geólogo de gran durabilidad y resistencia, según términos de referencia | 60 Unidad | CLP 10.900 |
| conjunto primera capa según términos de referencia | 20 Unidad | CLP 17.900 |
| fatiga táctica manga larga, según términos de refencia | 33 Unidad | CLP 17.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.