← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do llamado ALUMBRADO PÚBLICO SAN IGNACIO - SAN MIGUEL

Código c2536699-9240210 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

Monto adjudicado
CLP 108.500.080
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN ALUMBRADO PÚBLICO SAN IGNACIO - SAN MIGUEL, COMUNA DE SAN IGNACIO”, Según Antecedentes Adjuntos.1 UnidadCLP 108.500.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2536699-9240210? | GanaLicitaciones.cl