← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGO MODULAR PARA PREBASICA COLEGIO LO ROJAS

Código c253c851-9291088 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

Monto adjudicado
CLP 1.840.000
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de un juego modular destinado a la primera infancia que permita la recreación segura de estudiantes de entre 5 y 12 años, Capacidad hasta 15 niños Dimensiones aprox 3.80 x 1.20 x 2.10 mts1 UnidadCLP 1.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c253c851-9291088? | GanaLicitaciones.cl