← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE CARPAS PARA FERIA COSTUMBRISTA Y FESTIVAL LA CAMELIA

Código c256cd2f-9310335 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

Monto adjudicado
CLP 9.813.600
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

RUT 18475181K

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

RUT 98852883

EVENTOS CARPAS BELTRAN SPA | Eventos carpas Beltran

RUT 769524487

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Ganador

TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada

RUT 764582322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARPAS PARA FERIA COSTUMBRISTA Y FESTIVAL LA CAMELIA1 UnidadCLP 9.813.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c256cd2f-9310335? | GanaLicitaciones.cl