Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERPRETACION EN LENGUA DE SEÑAS CHILENA
Código c259b947-9637873 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KUY SPA | KUY
- Monto adjudicado
- CLP 95.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KUY SPA | KUY
RUT 780147865
RED-APIS SOCIEDAD DE TRANSCRIPCION AL SERVICIO DE LA EDUCACION LIMITAD | Red Apis, Tecnologías y Asesorías en Inclusión
RUT 762742365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTERPRETACIÓN EN LENGUAJE DE SEÑAS CHILENAS, EN IDIOMA ESPAÑOL, DURANTE LA TRANSMISIÓN EN VIVO DE LAS SESIONES ORDINARIAS/EXTRAORDINARIAS DE CONCEJO MUNICIPAL Y OTROS REQUERIMIENTOS MUNICIPALES, SEGUN BASES ADM Y EE.TT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 95.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.