Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SVC ADM DE PRUEBAS PARA ESCUELAS MATRICES
Código c259ca29-9366064 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine
RUT 760672491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE PRUEBAS DE CONOCIMIENTO TEÓRICO Y EXÁMENES PSICOLÓGICOS PARA POSTULANTES A LAS ESCUELAS MATRICES DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.