← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN PROGRAMAS LEY 20.084 MAGALLANES

Código c259fd15-9457808 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó corporacion opcion | corporacion opcion

Monto adjudicado
CLP 808.160.235
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

corporacion opcion | corporacion opcion

RUT 717150007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE MAGALLANES, PROG. MEDIDA CAUTELAR AMBULATORIA1 UnidadCLP 112.996.789
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE MAGALLANES, PROGRAMA SALIDAS ALTERNATIVAS1 UnidadCLP 125.212.184
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE MAGALLANES, PROG. SERV. EN BENEFICIO DE LA COMUNIDAD Y REP. DEL DAÑO1 UnidadCLP 111.857.698
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE MAGALLANES, PROGRAMA LIBERTAD ASISTIDA SIMPLE1 UnidadCLP 226.989.524
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE MAGALLANES, PROGRAMA LIBERTAD ASISTIDA ESPECIAL1 UnidadCLP 231.104.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c259fd15-9457808? | GanaLicitaciones.cl