Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL FRONTIS SEDE JJ.VV. LOS MONTES
Código c25b86bb-9108238 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO GUTIERREZ CARRASCO E.I.R.L. | MGA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.327.731
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO GUTIERREZ CARRASCO E.I.R.L. | MGA E.I.R.L.
RUT 771209785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PERIMETRAL FRONTIS SEDE JJ.VV. LOS MONTES SEGUN EE.TT. ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.327.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.