← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°251 - PROYECTO MEJORAMIENTO ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PLAZA CHIPRE

Código c25be015-9516457 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Q4 INGENIEROS SPA | Q4 INGENIEROS

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Q4 INGENIEROS SPA | Q4 INGENIEROS

RUT 775052899

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTO GLOBAL NETO. PROYECTO MEJORAMIENTO ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PLAZA CHIPRE. SEGUN DETALLES EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c25be015-9516457? | GanaLicitaciones.cl