Resultado de licitación
Convenio de suministro servicio de movilización para estudiantes vespertinos de educación superior Municipalidad de CholChol año 2023
Código c25d6157-9136532 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MIGUEL AVENDAÑO HUENCHULEO | Jose Avendaño
- Monto adjudicado
- CLP 77.600
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ MIGUEL AVENDAÑO HUENCHULEO | Jose Avendaño
RUT 107621903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE MOVILIZACIÓN, PARA ESTUDIANTES VESPERTINOS DE EDUCACIÓN SUPERIOR, MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL, AÑO 2023 | 1 Global | CLP 77.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.