Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION EN DEPENDENCIAS DEL CRS. DE LINARES
Código c25d94e0-9316611 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.198.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
SOCIEDAD CONSTRUCTORA ACHIBUENO | CONSTRUCTORA ACHIBUENO
RUT 761991035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE CIELO, CAMBIO DE 01 PUERTA EN SECTOR PONIENTE DE CASA 2, RETIRO E INSTALACIÓN DE PISO SECTOR PONIENTE CASA 1 y CAMBIO DE 01 PUERTA EN ACCESO POR ESTACIONAMIENTO DE CASA 1 | 1 Unidad | CLP 2.198.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.