Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN REDUCTORES DE VELOCIDAD DIV. SECTORES
Código c25e37e6-9515229 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ANDRÉS MELO QUIROZ | Vialigraf
- Monto adjudicado
- CLP 23.924.975
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESTEBAN ANDRÉS MELO QUIROZ | Vialigraf
RUT 151775799
GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA
RUT 776914517
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA
RUT 777699849
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar la ejecución de las obras que comprende el proyecto “CONSTRUCCIÓN REDUCTORES DE VELOCIDAD DIVERSOS SECTORES, COMUNA SAN PEDRO”, código BIP 40066788-0, según lo establecido en bases de licitación y antecedentes técnicos del proyecto. | 1 Global | CLP 23.924.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.