Resultado de licitación
PTR N°E-235 - CAPACITACION APLICACION E IMPLEMENTACION DE TECNICAS DE CONTENCION EMOCIONAL PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE EDUCACION DEL LICEO AMANDA LABARCA A REALIZARSE EN LOS DIAS 3 Y 4 DE ENERO 2024
Código c25eb0b9-9277210 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION EDUCHILE | EducacionChile
- Monto adjudicado
- CLP 5.544.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FUNDACION EDUCHILE | EducacionChile
RUT 651730821
Fundacion Semilla | Fundacion Semilla
RUT 65387250K
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
PROHUMAN SPA | ProHuman
RUT 778146452
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION APLICACION E IMPLEMENTACION DE TECNICAS DE CONTENCION EMOCIONAL PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE EDUCACION DEL LICEO AMANDA LABARCA A REALIZARSE EN LOS DIAS 3 Y 4 DE ENERO 2024. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO | 1 Global | CLP 5.544.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.