Resultado de licitación
Servicio de sistema de atención de público DA 3336
Código c25f3110-9601706 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DTS Autoservicio | DTS
- Monto adjudicado
- CLP 9.702.256
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DTS Autoservicio | DTS
RUT 767540345
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de gestion de fila de atencion de publico,municipalidad de san Antonio, conforme a bases A y T adjuntas. | 1 Unidad | CLP 9.702.256 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.