Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ENTRADAS PARA CENTROS RECREACIONALE
Código c260b882-9287793 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AVIVA SANTIAGO SPA | Parque Acuatico AVIVA
- Monto adjudicado
- CLP 12.289.680
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AVIVA SANTIAGO SPA | Parque Acuatico AVIVA
RUT 765138965
Juan Francisco | Juan Francisco
RUT 770767458
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2: ADQUISICIÓN DE ENTRADAS PARA CENTRO RECREACIONAL CON PISCINAS. | 1 Unidad | CLP 12.289.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.