Resultado de licitación
ADQUISICIÓN TABLERO ELECTRONICO GIMNASIO MUNICIPAL
Código c261c548-9377424 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC
RUT 102124499
MIRALLES DEPORTES | MIRALLES DEPORTES
RUT 767513569
Moeckel y Weil Ltda. | Moeckel y Weil Ltda.
RUT 78031320K
TECNOSERVICHILE SPA | tecnoservichile
RUT 77584311K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE TABLERO ELECTRONICO PARA GIMNASIO MUNICIPAL, COMUNA DE HIJUELAS” | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.