← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPRECE] RENOVACIÓN E INSTALACIÓN DE GRUPO GENERADOR Y MEJORAMIENTO ELÉCTRICO BODEGA Y SALA DE ULTRA CONGELADORES DEPÓSITO DE VACUNAS E INMUNOGLOBULINAS DVI DE LOURDES DEL PNI DEL MINISTERIO DE SALUD

Código c2638396-9591286 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA

Monto adjudicado
CLP 10.375.000
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA

RUT 777227092

Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos

RUT 770521254

Ganador

PUERTO CAMPESTRE SPA | P CAM SpA

RUT 777876333

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN E INSTALACIÓN DE GRUPO GENERADOR Y MEJORAMIENTO ELÉCTRICO BODEGA Y SALA DE ULTRA CONGELADORES DEPÓSITO DE VACUNAS E INMUNOGLOBULINAS (DVI) DE LOURDES (REGIÓN METROPOLITANA) DEL PROGRAMA NACIONAL DE INMUNIZACIONES (PNI) DEL MINISTERIO DE SALUD.1 UnidadCLP 10.375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2638396-9591286? | GanaLicitaciones.cl