← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDACTICO Y DE ENSEÑANZA ESCUELA BASICA TALCA // SEP

Código c26415a2-9376813 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.522.680
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA

RUT 776380938

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

TIENDITA KIDS SPA | TIENDITAKIDS

RUT 777283065

VERONICA ALEJANDRA POBLETE SANCHEZ | VERONICA ALEJANDRA POBLETE SANCHEZ

RUT 164561402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DIDACTICO Y DE ENSEÑANZA DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES -- 13 LINEAS DE PRODUCTOS1 GlobalCLP 3.522.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c26415a2-9376813? | GanaLicitaciones.cl