← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACION POR OBRAS MENORES SAUD

Código c26481f0-9147745 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COLFER SPA | COLFER

Monto adjudicado
CLP 89.405.000
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COLFER SPA | COLFER

RUT 772842465

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

PRECO PREFABRICADOS INDUSTRIALES SPA | PRECO PREFABRICADOS

RUT 77119138K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION POR OBRAS MENORES SAUD - MODULAR SANITARIO1 GlobalCLP 89.405.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c26481f0-9147745? | GanaLicitaciones.cl