Resultado de licitación
VDH Obras de mitigación pavimentos exteriores
Código c266d5d4-9211408 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C & A INGENIERIA SPA | C & A INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 193.568.224
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C & A INGENIERIA SPA | C & A INGENIERIA SPA
RUT 772648820
COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP
RUT 777753495
FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA
RUT 770290155
INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOS CANTAROS LIMITADA | LOS CANTAROS
RUT 763357031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE MITIGACIÓN PAVIMENTOS EXTERIORES DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN | 1 Unidad | CLP 193.568.224 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.