← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO DE CONTENEDORES

Código c268a7b9-9282969 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ITACO LIMITADA | ITACO LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.680.000
Fecha de adjudicación
02-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA ITACO LIMITADA | ITACO LTDA

RUT 771536743

DE LA FUENTE GROUP SPA | IDLF

RUT 778100363

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN MARCELO FELIPE OSORIO CARVAJAL E.I.R.L. | INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN MARCELO FELIPE OSORIO CARVAJAL E.I.R.L.

RUT 770166276

PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

RUT 777833766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO DE CONTENEDORES1 UnidadCLP 3.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c268a7b9-9282969? | GanaLicitaciones.cl