← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FESTIVAL DE SALSA

Código c268adb3-9632032 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 10.084.034
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ganador

SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA

RUT 774337652

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL PARA LA REALIZACION DEL FESTIVAL DE SALSA, QUE SE LLEVARA A CABO LOS DIAS 20 Y 21 DE FEBRERO DE 2026, SE ADJUNTAN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 10.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c268adb3-9632032? | GanaLicitaciones.cl