Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 43-2023 EQUIPAMIENTO DE CAMAS
Código c268f5a1-9175209 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Casa Ventura | Casa Ventura
- Monto adjudicado
- CLP 22.955.750
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada
RUT 878604008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE CAMAS PARA EL DEPARTAMENTO SOCIAL | 1 Unidad | CLP 22.955.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.