← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PERSONAL DE APOYO ADMINISTRATIVO DIRECCION DESARROLLO ECONOMICO

Código c26a6791-9284161 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ESTEFANIA FERNANDA CERON ARELLANO | ESTEFANIA FERNANDA CERON ARELLANO

Monto adjudicado
CLP 6.514.560
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTEFANIA FERNANDA CERON ARELLANO | ESTEFANIA FERNANDA CERON ARELLANO

RUT 192614848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTADOR DE SERVICIO DE APOYO ADMINISTRATIVO PARA LA DIRECCION DESARROLLO ECONOMICO. PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE DE $7.612.800.- IMPUESTOS INCLUIDOS.1 UnidadCLP 6.514.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c26a6791-9284161? | GanaLicitaciones.cl