Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ENCUENTRO DEPORTIVO CULTURAL
Código c26b18c2-9283745 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALDO ALEJANDRO DROGUETT SALAZAR | ADS Produce
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALDO ALEJANDRO DROGUETT SALAZAR | ADS Produce
RUT 155241403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPICIAR EL FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD Y LA RECUPERACIÓN DE LOS ESPACIOS PÚBLICOS A TRAVÉS DE UNA ACTIVIDAD CULTURAL Y DEPORTIVA QUE PERMITAN ARTICULAR MAYOR COHESIÓN SOCIAL ENTRE LOS VECINOS Y VECINAS DEL BARRIO SANTA TERESA. | 1 Unidad | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.