Resultado de licitación
Diplomado en Gestión de Recursos Humanos Y Organizaciones Depto. P.5
Código c26c01b6-9361519 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Secc. Desarr. Profesional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LEGAL PUBLISHING CHILE TRAINING SPA | LEXIS-NEXIS CHILE TRAINING LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LEGAL PUBLISHING CHILE TRAINING SPA | LEXIS-NEXIS CHILE TRAINING LIMITADA
RUT 797551503
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN -DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN-UCHILE
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
RUT 707721006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diplomado en Gestión de Recursos Humanos Y Organizaciones Depto. P.5 | 1 Unidad no definida | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.