← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SILLON DENTAL SANTA ANSELMA

Código c26c254e-9599994 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.053.847
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

RUT 783781603

Ganador

DENIMED E.I.R.L | DENIMED E.I.R.L

RUT 765887100

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)

RUT 995744600

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA TECH SPA | TECHDENT

RUT 769850074

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Salud Municipal de la I. Municipalidad de la Cisterna, requiere adquirir un sillón dental con instalación incluida, para el recambio de equipos en el CESFAM Santa Anselma.1 UnidadCLP 4.053.847

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c26c254e-9599994? | GanaLicitaciones.cl