Resultado de licitación
ASESORÍA Y APOYO PROFESIONAL UNIDAD FORESTAL
Código c26c39dd-9321900 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADRIÁN ANDRÉS IBARRA OLMEDO | kutralko
- Monto adjudicado
- CLP 16.560.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADRIÁN ANDRÉS IBARRA OLMEDO | kutralko
RUT 139511980
NICOLAS ALBERTO PEREIRA LAWRENCE | NICOLAS ALBERTO PEREIRA LAWRENCE
RUT 162103105
RODRIGO ISAIAS RIOS LAGOS | RODRIGO ISAIAS RIOS LAGOS
RUT 177630330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA Y APOYO PROFESIONAL PARA LA UNIDAD FORESTAL DEL PARQUEMET | 1 Unidad no definida | CLP 16.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.