← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE REPUESTOS VEHICULOS B-345 B-372 Y B-265 PREF. COP. VALPARAISO

Código c26c8896-9342762 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.522.560
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

RUT 778899078

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

Ganador

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1, REPUESTOS B-345, ANEXO 2 PRESENTACION DE OFERTA1 UnidadCLP 2.507.520
LINEA 2, REPUESTOS B-372, ANEXO 2 PRESENTACION DE OFERTA1 UnidadCLP 2.507.520
LINEA 3, REPUESTOS B-265, ANEXO 2 PRESENTACION DE OFERTA1 UnidadCLP 2.507.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c26c8896-9342762? | GanaLicitaciones.cl