Resultado de licitación
ADQUISICION DE UTILES DE ASEO PARA SERVICIO DE ALIMENTACION DE LA ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE
Código c26cace9-9162309 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARRATIA LABARRATIA | ARRATIA LABARRERA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.346.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ARRATIA LABARRATIA | ARRATIA LABARRERA SPA
RUT 768524297
CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA
RUT 763991288
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI
RUT 762953420
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
HEEY SPA | HEEY CHILE SPA
RUT 775564962
MARILYN DE LOS ANGELES CANACHE GOMEZ | Marilyn de los Angeles
RUT 268873120
MARPRO CHILE SPA. | MARPRO CHILE
RUT 766888429
PROQUIMIA S.A. | PROQUIMIA S.A.
RUT 966953500
RICARDO ANTONIO ARO PAVISSICH | AROLIMP
RUT 53002641
SOCIEDAD DE INVERSIONES AC LIMITADA | tecnochem
RUT 760912131
WU WEI CHILE SPA | Wu Wei Chile
RUT 776487120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DETERGENTES, DESINFECTANTES Y LAVALOZAS, SE ADJUNTA LISTADO Y ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 1.346.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.