Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION 31° COM. SAN RAMÓN.-
Código c26cb0e2-9330514 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIEMPI EVENTOS Y ACTIVIDADES ALIMENTARIAS SPA | eventos maximiliano
- Monto adjudicado
- CLP 21.380.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIEMPI EVENTOS Y ACTIVIDADES ALIMENTARIAS SPA | eventos maximiliano
RUT 773979235
MIGUEL ANGEL NÚÑEZ MILLÁN | MIGUEL ANGEL
RUT 81142408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE ALIMENTACION 31° COM. SAN RAMÓN (PREF. SUR) | 1 Unidad | CLP 21.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.