← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA HANGA ROA EN RÍO IBÁÑEZ

Código c26da8e0-9153830 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | SECPLAN · Aysén

Resultado oficial

Ganó HEBER JABY YÁÑEZ MANSILLA | Heber J. Yáñez Mansilla

Monto adjudicado
CLP 65.545.878
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HEBER JABY YÁÑEZ MANSILLA | Heber J. Yáñez Mansilla

RUT 155229357

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS CIVILES PARE EJCUTAR EL PROYECTO FRIL MEJORAMIENTO PLAZA HANGA ROA PUERTO IBAÑEZ DE ACUERDO A BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 65.545.878

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c26da8e0-9153830? | GanaLicitaciones.cl