Resultado de licitación
Conv de Suministro de alimentos Hospital Los Lagos
Código c270b48e-9202247 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Juan Alberto | Juan Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 30.468.618
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juan Alberto | Juan Alberto
RUT 768212759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Alimentos perecibles y no perecibles para pacientes de Hospital, según Anexo Nº3 y artículo cuarto de las bases administrativas aprobadas por la Resolución exenta Nº 2611 | 1 Unidad | CLP 30.468.618 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.