← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CP/10/GUB/DAS/SVC DE MANTTO PREVENTIVO ANUAL A TORRES DE ENFRIAMIENTO.

Código c2728752-9158656 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SYSTEMA Ltda. | SYSTEMA Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.888.585
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SYSTEMA Ltda. | SYSTEMA Ltda.

RUT 765551005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL A 02 TORRES DE ENFRIAMIENTO PERTENECIENTES AL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL EDIFICIO "GDA. DIEGO ARACXENA AGUILAR". SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.888.585

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2728752-9158656? | GanaLicitaciones.cl