Resultado de licitación
ESPECIALIDADES VIVIENDA SOCIAL LOS PATOS
Código c2735109-9523749 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
- Monto adjudicado
- CLF 2.477
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
RUT 765358019
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar el servicio de diseño y coordinación de especialidades para la construcción del Proyecto Habitacional Condominio Vivienda Social Los Patos, que tendrá lugar en calle Los Patos N°13.708, N°13.750 y N°13.762 | 1 Unidad | CLF 2.477 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.