← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV PRODUCCION INTEGRAL CAMINATA ADULTO MAYOR

Código c274d2a0-9145866 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

Monto adjudicado
CLP 16.638.655
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL CAMINATA ADULT MAYOR 2023, SEGUN BASES DE LICITACION1 KitCLP 16.638.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c274d2a0-9145866? | GanaLicitaciones.cl