Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y MANTENCION CCTV Y CAMARAS CABILDO
Código c2751be0-9316895 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 17.636.755
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
CRISTIAN MAURICIO | SERVICIOS BMC
RUT 769795162
FELIX BARRERA FREDES SERVICIOS DE SEGURIDAD EIRL | FBF SEGURIDAD PRIVADA
RUT 760017159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO, MANTENCIÓN Y PUESTA EN MARCHA SISTEMA CCTV Y CENTRAL DE CAMARAS, MUNICIPALIDAD DE CABILDO | 1 Unidad | CLP 17.636.755 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.