← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación baños CESFAM Santa Anselma

Código c276d2ef-9111292 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 4.215.500
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA SOLAR SPA | CONSTRUCTORA SOLAR SPA

RUT 772326599

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

MARCO JOSE | MARCO JOSE

RUT 768619190

Ganador

soc.de ingenieria y mantencion del norte ltda. | simanorte

RUT 760974609

SOLUTIONS VERTICAL SPA | Solutions Vertical

RUT 775865148

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparaciones varias de baños CESFAM1 UnidadCLP 4.215.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c276d2ef-9111292? | GanaLicitaciones.cl