← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S1811-25/ADM. Y FINANZAS/GESTION INTERNA/ SERVICIO DE ASEO PARA ESTABLECIMIENTOS EN SUS ESPACIOS , UTILIZADOS EN ACTO ELECCIONARIO 14 Y 15 DICIEMBRE 2025, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código c278bc99-9612602 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

RUT 772209738

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA ESTABLECIMIENTOS EN SUS ESPACIOS , UTILIZADOS EN ACTO ELECCIONARIO 14 Y 15 DICIEMBRE 2025, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c278bc99-9612602? | GanaLicitaciones.cl