Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA MENOR
Código c279171b-9532961 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EEA CONSTRUCCIONES SPA | SERVIMAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.525.800
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EEA CONSTRUCCIONES SPA | SERVIMAR SPA
RUT 764608410
INVERSIONES REJA LIMITADA | Constructora REJA
RUT 765624134
ROBERTO ANDRES | ROBERTO ANDRES
RUT 768467943
Servicios Logistech Ltda. | Servicios Logistech Ltda. Arica
RUT 761732285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación de infraestructura menor en dependencias de la Universidad de Tarapacá, según Anexo Nº 6. | 1 Global | CLP 21.525.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.