← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS COMPUTACIONALES

Código c279a95c-9424481 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.220.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

RUT 764499816

Ganador

SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX

RUT 762974878

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SUMIPRINT SPA | SUMIPRINT SPA

RUT 777580418

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN LA CLÁUSULA 14 DE LAS PRESENTES BASES1 GlobalCLP 2.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c279a95c-9424481? | GanaLicitaciones.cl