Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA SEMINARIO APICOLA PDTI 2024
Código c279c211-9450396 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HUGO GERMÁN CARVALLO MARTÍNEZ | HUGO GERMAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.908
- Fecha de adjudicación
- 01-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUGO GERMÁN CARVALLO MARTÍNEZ | HUGO GERMAN
RUT 121606038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 130 PLATOS DE PLATEADA CON PAPAS MAYO 130 JUGOS NATURALES SABORES VARIADOS 130 ENSALADAS SURTIDAS 130 POSTRES VARIADOS 130 COFFE BREAK (MINI SANDWICH, TARTALETA, TE, CAFÉ, LECHE) 1 SERVICIO COMPLETO BANQUETERIA PARA 130 PERSONAS, QUE INCLUYE LO SI | 1 Unidad | CLP 2.268.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.