← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA 39084 OPERACIONES, ESTUCHE CON 3 ALICATES VDE; ALICATE PELACABLE MULTIPLE ; ETC.

Código c27ab017-9178440 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 4.332.120
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

brauer s.a. | brauer

RUT 767311907

Comercial e Industrial JCA SpA | JCA SpA

RUT 767544871

Ganador

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUCHE CON 3 ALICATES/ ALICATE PELACABLE MULTIPLE/ JUEGO DE 6 PIEZAS SISTEMA PROTECCION PARA HERRAMIENTAS/ LLAVE FRANCESA CR-AI/ JUEGO DE LLAVES PUNTA Y CORONA CHICHARRA/ JUEGO ATORNILLADORES 3 PUNTA PLANA Y 2 PUNTA CRUZ/ DETECTOR DE VOLTAJE, ETC.1 UnidadCLP 4.332.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c27ab017-9178440? | GanaLicitaciones.cl