Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA BENEFICIAR A FAMILIAS RESIDENTES DE LA COMUNA DE SANTA CRUZ QUE PRESENTAN EL REQUERIMIENTO Y SE ENCUENTRAN EN SITUACIÓN DE NECESIDAD MANIFIESTA
Código c27b3afd-9384407 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.584.100
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.
RUT 777050583
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA SPA | SoluDrones
RUT 776929565
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
VALENTÍN SEGUNDO MÁRQUEZ RIVERA | KATYTA
RUT 77269029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA BENEFICIAR A FAMILIAS RESIDENTES DE LA COMUNA DE SANTA CRUZ QUE PRESENTAN EL REQUERIMIENTO Y SE ENCUENTRAN EN SITUACIÓN DE NECESIDAD MANIFIESTA. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y format | 1 Unidad | CLP 5.584.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.