← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Psicologo para programa Vida Sana Hosp. Futaleufu

Código c27b646f-9333908 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANGELA MARIA PAZ SAAVEDRA TORRES | ANGELA MARIA PAZ SAAVEDRA TORRES

Monto adjudicado
CLP 360.990
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGELA MARIA PAZ SAAVEDRA TORRES | ANGELA MARIA PAZ SAAVEDRA TORRES

RUT 157758047

Ganador

Francisca Alejandra Muñoz Ulloa | Francisca Muñoz

RUT 189637519

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
4. El profesional psicólogo (a) en coordinación con el equipo PEVS deberá realizar el plan anual de trabajo.1 UnidadCLP 360.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c27b646f-9333908? | GanaLicitaciones.cl