← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE HUERTOS - MEDIO AMBIENTE N° 11

Código c27c57a5-9166155 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

Monto adjudicado
CLP 2.001.030
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

RUT 775328177

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CLAVOS CORRIENTES DE 4" EN BOLSAS DE 1 KILO10 kilogramoCLP 3.105
TUBERÍA DE POLIETILENO DE 3/4 EN PAQUETES DE 30 MT. AMARRADOS300 Metro LinealCLP 1.006
CONECTOR RAPIDO PARA MANGUERA DE 3/410 UnidadCLP 2.808
CONECTOR VALVULA DE BRONCE 3/410 UnidadCLP 10.920
PINO BRUTO IMPREGNADO DE MEDIDAS 10 x 1 x 3.2 MT AMARRADOS EN PAQUETES DE NO MAS DE 25 KILOS DE PESO140 UnidadCLP 10.935

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c27c57a5-9166155? | GanaLicitaciones.cl