Resultado de licitación
SC N°01-15: SERVICIO DE DECORACIÓN E ILUMINACIÓN NAVIDEÑA DE LA PLAZA DE PEÑAFLOR PLAZA DE MALLOCO Y FRONTIS MUNICIPAL
Código c27d9579-9272079 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó francisca | francisca
- Monto adjudicado
- CLP 13.865.546
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
francisca | francisca
RUT 768904286
rodrigo | rodrigo
RUT 768904928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción e instalación de decoración lumínica navideña, armado e instalación de pesebre y ceremonia de encendido en Plaza de Peñaflor, de acuerdo a Bases de Licitación aprobadas por Decreto Alcaldicio N°1465, de fecha 23/11/2022. | 1 Unidad | CLP 13.865.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.