← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipos informáticos y periféricos

Código c27e8cec-9630954 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto. Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL

RUT 779680037

Ganador

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresora Industrial RFID1 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c27e8cec-9630954? | GanaLicitaciones.cl